Tea House: Irasshaimase! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tea House: Irasshaimase! ^^ » Музыка » Jpop Jrock


Jpop Jrock

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я впервые услышала современную японскую музыку совсем недавно. Я посмотрела Гравитацию и просто влюбилась в песни. К аниме прилагались mp3 всех песен, так что я теперь слушаю всё, что там есть, до дыр...

Отредактировано Astra (2009-03-10 10:02:27)

2

Я последние несколько лет в основном только японскую музыку и слушаю. :D Люблю поп, частично рок, практические любые аниме-осты (обычно они бывают очень даже хорошими). Из любимых исполнителей: Ayumi Hamasaki, BoA, Tommy February, L'arc~en~Ciel (обожаю песню Niji из Кеншин-мувика), Hikaru Utada, X-Japan (песня Tears - :cool:), Aikawa Nanase, Amuro Namie и т. д. и т. п. :flirt:

3

Я как-то заслушивалась инструментальной музыкой. Купила диск с барабанами, сямисеном, флейтой. Тоже очень понравилось, не всё конечно.
Кстати, в Японии самые лучшие барабанщики!!!

4

У меня есть пару дисков с эээ... фолк-музыкой, что ли... один диск - фолк с Окинавы, другой - релаксационная музыка без понятия откуда, но японская. :) Хорошая такая музыка :)

5

Я тоже теперь слушаю в основном Jpop.
Начиналось всё с  прослушивания остов к аниме и дорам, потом нашла несколько альбомов японских груп (особенно нравится "Араши")
Мнструменталка и спокойная музыка тоже нравится   :cool:

6

У меня сейчас в топе популярности 2 песни:
"Kanata" из дорамы "Jotei"
"Seishun Amigo" из "Nobuta wo Produce" ^^

7

Не подскажешь где скачать можно?

8

Seishun Amigo (Shuuji to Akira)

Вторую песню мне присылала КендиТеррия, я тебе пыталась скинуть на мейл, но почему-то не загружает, наверное, комп тормозит. Попробую еще раз...

9

Himawari написал(а):

"Kanata" из дорамы "Jotei"

Замечательная песня. Слов непонятно, но слушать приятно!

а Seishun Amigo (Shuuji to Akira) у мя не проигрывает, ошибку выдает...

10

Astra
Я пыталась перевести "Kanata" у себя в дневнике (тут), получилось коряво, но более-менее понятно. А "Seishun Amigo" попробуй перезагрузить или другим плейером каким (например, KMPlayer, хотя у меня обычный Media Player открывает).


Вы здесь » Tea House: Irasshaimase! ^^ » Музыка » Jpop Jrock