Tea House: Irasshaimase! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tea House: Irasshaimase! ^^ » Studio Ghibli » Hauru no Ugoku Shiro / Ходячий Замок Хоула (2004)


Hauru no Ugoku Shiro / Ходячий Замок Хоула (2004)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушке Софи выпадет неожиданная встреча — ее берет с собой прогуляться по облакам волшебник Хоул, владелец Ходячего Замка. Про него ходят страшные слухи, будто он лишился своего сердца. Их прогулка внезапно прерывается появлением прислужников Ведьмы с Пустоши, которые весьма неаккуратно следили за этой парочкой. После ухода Хоула к Софи домой явилась сама Ведьма, и, наложив на нее заклинание старости, исчезла, передав привет сердцу молодого волшебника... Софи, однако, не упала духом, и отправилась на поиски Хоула в надежде на избавление от проклятья. (с) отсюда

Эх, смотрела я это чудо почти сразу после выхода на экраны... скачанный с инета, в жутком качестве, без субтитров... "Хоул" меня очаровал! А потом у меня появилась нормальная версия, с субтитрами, и он очаровал меня еще больше. Среди моих знакомых, "Хоул" нравится исключительно всем. :D Чудесная история об искренней любви и заботе, которые способны изменить даже совсем испорченного волшебника. ^^

2

Смотрела около 50 раз, и ещё столько посмотрю!!!  :love:

Himawari написал(а):

Чудесная история об искренней любви и заботе

Всегда после этого аниме начинаю много мечтать...

3

Himawari написал(а):

Чудесная история об искренней любви и заботе

А так же о том какими странными способами можно перекрасить волосы :D

его я тоже очень-очень-очень люблю ^^

4

Эх, и я не раз смотрела! Мне там еще нравится мальчик (что-то имя из головы вылетело) и Кальцифер. :cool: А еще очень приколол момент, что каждый раз выходя из ходячего замка, попадаешь в новое место :D

5

А кто-нибудь книгу читал?
Если честно, я практически над каждой страничкой угарала!


Вы здесь » Tea House: Irasshaimase! ^^ » Studio Ghibli » Hauru no Ugoku Shiro / Ходячий Замок Хоула (2004)