Tea House: Irasshaimase! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tea House: Irasshaimase! ^^ » Manga » ^__^ А кто что из манги сейчас читает? = )


^__^ А кто что из манги сейчас читает? = )

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поделитесь? =)
Я перечитываю Shaman king и начинаю Nabari no Ou. = )
Обе вещи чудесные =^__^=

2

Читаю сейчас Fullmetal Alchemist, а точнее, слежу за выходом новых глав))

Недавно побаловала себя двухтомником The Day of Revolution.

3

Эээ... что-то я давно не читала мангу... надо это дело наверстать! ^^ А так вообще мангу люблю, читала довольно много, понравилось тоже многое, например Death Note - отличный сюжет! Еще помню, Black Cat понравилось... ой, надо список открывать, чтобы все прочитанное и понравившееся вспомнить! :D

Ой да, точно - еще понравились Pet Shop of Horrors и Tarot Cafe. И еще очень Дораемона люблю, кавайный он! ^^

4

Хай Хай написал(а):

Читаю сейчас Fullmetal Alchemist, а точнее, слежу за выходом новых глав))

няк-няк ^___^ А мне надо бы нагнать отставание... но время ТТ

Himawari написал(а):

Эээ... что-то я давно не читала мангу... надо это дело наверстать! ^^ А так вообще мангу люблю, читала довольно много, понравилось тоже многое, например Death Note - отличный сюжет! Еще помню, Black Cat понравилось... ой, надо список открывать, чтобы все прочитанное и понравившееся вспомнить! :D

Тетрадка классная = ) В плане именно сюжета. Личностно они интересные объекты для наблюдения. Как богомолы примерно = (
Список есть хорошая вещь :D

5

Shiroi Kumo.

Хотя и короткая, но очень печальная история, заставляет о многом задуматься.

Совсем недавно прочитала Souten no Koumori. Это ещё одна работа Хирому Аракавы. тоже короткая, но не успупает длинным)

6

Прочитала первую главу Гравитации.
Кавайно, хотя аниме угарнее!
Мне Шиндо в аниме намного больше нравиться, более интересный, а по манге он какой-то взрослый, и там не так юморят...


Вы здесь » Tea House: Irasshaimase! ^^ » Manga » ^__^ А кто что из манги сейчас читает? = )