Tea House: Irasshaimase! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tea House: Irasshaimase! ^^ » Studio Ghibli » Majo no Takkyuubin / Ведьмина служба доставки (1989)


Majo no Takkyuubin / Ведьмина служба доставки (1989)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эта маленькая девочка - на самом деле ведьма. Ей всего 13, но она отправляется в незнакомый город, чтобы провести там год и доказать, что сама может о себе позаботиться. Ее единственный «уникальный» талант это умение летать на метле. А во всем остальном - она обычная девочка. Но она находит свое место в жизни. «Ведьма» была одним из первых просмотренных мной аниме и я просто в него влюбилась. Мне нравятся истории на тему взросления и поиска места в жизни. :yep:

2

Очень добрый мультик. С удовольствием смотрела!  :)

3

Я тоже! Обожаю кота Джи-Джи! А в конце, когда он себе нашел кошечку - так прикольно выглядят: худющий черный Джи-Джи и пухленькая белая кошечка :D

4

Мне тоже понравилась очень эта анимешка. Мне кажется что она носит немного поучительный характер для детей, для тех кто ещё не определился чем хочет заниматься в жизни, и что делать если пропало вдохновение.
Одна из лучших работ Джибли (ИМХО)

5

Himawari написал(а):

Обожаю кота Джи-Джи!

Кот просто супер позитивный!!! :cool:

Там затронули тему зазнавшихся деток...


Вы здесь » Tea House: Irasshaimase! ^^ » Studio Ghibli » Majo no Takkyuubin / Ведьмина служба доставки (1989)